Могу ли продать квартиру если доли квартиры имеют несовершеннолетние дети?

Здравствуйте! Хотела бы узнать ответ на вопрос! Скажите могу ли я продать квартиру если доли квартиры имеют несовершеннолетние дети? Нужно ли разрешение отца (отец не проживает с нами)?
Ответы юристов

Наталья нужно разрешение органов опеки и попечительства, при этом заявление должно быть от вас и от отца. Удачи вам.

Здравствуйте!

Если несовершеннолетний имеет в собственности долю,то продать такое жилое помещение только с предварительного согласия органов опеки.