Возможен ли условный срок по ст 228 ч2?

Возможен ли условный срок при ст 228 ч 2, если судим по этой же статье и данный условный срок не погашен. И что вообще грозит осужденному. Есть грудной ребёнок. Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, по данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Т.к. у Вас уже есть условный срок, то скорее всего осудят на реальный срок.