До какого времени с меня будут высчитывать алименты?

Ребенок учиться в училище, в январе 2015 года исполняется 18 лет. До какого времени с меня будут высчитывать алименты.
Ответы юристов

Здравствуйте, обязанность уплачивать алименты возникает до совершеннолетия ребенка, то есть доя января 2015 года.

Аноним как только ребенку исполнится 18 лет вы обязательств по алиментам больше не несете, не зависимо учиться ребенок или нет. Ст. 120 Семейного кодекса РФ.

Удачи вам.

Здравствуйте!

Как только ребенку исполнится 18 лет,то выплаты по алиментам прекратятся.

После 18 можно взыскать только задолженность.

Если ребенок трудоспособен (не болен) - то до 18.