Уменьшение алиментов - что мне ждать?

С мужем развелась в 2008г., есть дочь 2004г.р. Платил алименты в размере 25%. В 2009 году он повторно женился и в этом же году у него родился сын. Развёлся и с этой женой. Она также подала на алименты, которые составляют 16,5%. На данный момент бывший подал на меня в суд (я ответчик) на уменьшение размера алиментов (по 16,5 % на каждого из детей). Я сама нахожусь в повторном браке и у меня декретный отпуск (ребёнку 1год 8мес.). Подскажите пожалуйста, что мне ждать? Спасибо.
Ответы юристов

Наталья суд вправе уменьшить размер алиментов вашему бывшему мужа. Удачи вам.

А Ваша задача противодействовать снижению алиментов.

Готов помочь Вам в этом.

Для этого обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru