Автор вопроса - Александр
Россия
Что нужно сделать для отмены алиментов, если ребенок проживает со мной?
Здравствуйте! Я разведён и выплачиваю Алименты несовершеннолетнему сыну, но вот уже как год ребёнок проживает со мной. Что нужно сделать для отмены алиментов? Решить этот вопрос с бывшей женой не получается. Исполнительный лист она забирать не собирается.
Ответы юристов

Добрый день.
Это возможно только в судебном порядке. Причем одновременно можно обязать уже жену выплачивать алименты ребенку.
Если потребуется составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru
Буду рад помочь.