Может ли бывшая жена моего мужа подать на алименты, если дочери исполнилось 20?

15 лет назад муж развёлся с женой дочери было 5 лет. Женщина на алименты никогда не подавала и супруг не участвовал в воспитании дочери. Недавно она нашла нас и грозит подать на алименты. Дочери мужа 20 лет, она сама имеет годовалую дочь , ни замужем и нигде не работала. У нас с мужем общих 2 несовершеннолетних ребёнка. Может ли бывшая жена или её дочь добиться алиментов?
Ответы юристов

Аноним у вас нет оснований для переживания, уже алименты с вашего мужа ей не взыскать.

Удачи вам

Нет не может добиться она теперь алиментов.