Замена товара после гарантийного ремонта
                                                            После ремонта комбайна хотим поменять его на новый. В магазине есть такой же комбайн, однако цена увеличилась. Должны ли мы при замене доплатить разницу в цене?
                                Ответы юристов

									за такую же модель не должны. однако такую вещь как комбайн без серьезных причин вам не поменяют

									Доброго дня
Если тот комбайн такой же модели , то поменяют без вашей доплаты, но это сложно добиться, так как нужны объективные причны для обмена - нефункцианальность вашего купленного.
Точный ответ по сути вашего вопроса - можете поставить отзыв "+"