нет записей в архиве о моей трудовой деятельности

что можно сделать? выхожу на пенсию по инвалидности, дом сгорел и с ним трудовая. Восстановил, но отсутствуют записи с 1990 по 1994гг. в архиве перерыли все - ничего не нашли. С 1994г организация передана в другие руки. Прежней уже нет, что посоветуете. Спасибо
Трудовое право | Новочебоксарск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

В вашем случае стоит попробовать обратиться в налоговою, фонд социального страхования с запросами (должны были идти отчисления и документы о работе).

Если нет, то в суде и приглашать свидетелей, иначе вряд ли восстановят!

Удачи Вам!