Дядя пьет с сожительницой

Здравствуйте, у меня проблема: дядя жены пьют не просыхая с сожительницей. Начали пропадать продукты. Поймали его сожительницу за руку и сказали чтобы она ушла, но дядя вступился за нее и сказал что любит. Мы женаты официально, а дядя с ней в гражданском браке.

Как нам избавится от нее. Дома маленький ребенок. И постоянно спертый запах как будто на вокзале воняет всякой дрянью
Ответы юристов
Здравствуйте.

На каком основании они у вас живут?

В чьей собственности квартира?