Компенсация за полученную травму в магазине

Моего ребенка ударило током в магазине у кассы от заграждений, в результате ребенок получил ожог пальчиков и сильный стресс
Ответы юристов

Аноним для начала вам стоит обратиться с письменной претензи­ей к магазину, где получена травма, в которой изложить суть происшедшего, и потребовать добровольно возместить вред в указанном вами размере. Если вам ответят отказом или вообще промолчат, то тогда только в судебном порядке. Удачи вам!

если повреждения сразу зафиксированы мед работником, то есть все шансы не только привлечь магазин к административной ответственности, но и получить с них денежную компенсацию за причиненные физические и нравственные страдания. обращайтесь, с удовольствием Вам помогу, дети не должны страдать, пусть ребенок скорее поправляется!