Сосед ремонтирует большегрузный транспорт на соседнем участке

Добрый день, подскажите пожалуйста, на территории частных домовладений сосед ремонтирует большегрузный транспорт в большом количестве, смог, и грязь соответственно, плюс на участке находятся большие бочки с соляркой, все стоит под открытым небом и даже без забора. При обращении в различные инстанции ничем помочь не смогли, кстати земля под ижс, а не под ремонтные работы. Как можно прекратить это? Спасибо.
Ответы юристов

Если он производит ремонт автомобилей, напишите в налоговую. Укажите, что ваш сосед устроил на своем участке авто сервис и не хочет платить налоги.