Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10637 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Единовременная страховая выплата при производственной травме

Здравствуйте. У меня травма с 1988 года, инвалидность 3-я группа бессрочно, утрата трудоспособности 40% - вина предприятия 100%. Имею ли я право на единовременную страховую выплату, если ранее она не производилась? И возмещение морального вреда, если предприятие было передано в другую организацию?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10637 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Аптечка первой помощи работникам Государственный контроль и надзор в сфере охраны труда
О том кто следит за соблюдением закона в сфере безопасности труда
Обязанности инженера по охране труда
либо другого ответственного лица
Еще статьи