могу ли я перекупить квартиру у родителей гражданского мужа за материнский капитал?

Проживаю с гражданским мужем, имею ребенка от первого брака. Сейчас ждем рождение второго ребенка, в 2011 гражданский муж взял кредит в банке для приобретения жилья. Квартиру оформили на его родителей, могу ли я перекупить у них квартиру за материнский капитал не дожидаясь трех лет?
Ответы юристов
Перекупить можно, а вот воспользоваться материнским капиталом до 3-х лет можно только на погашение кредитов на недвижимость.