Банк отказал в реструктуризации долга, ссылаясь на то, что 2-НДФЛ поддельный. Что делать?

Добрый день. У меня такая проблема: я взяла кредит, на большую сумму, на поддержание бизнеса мужа. На момент, когда брала кредит, не знала, что беременна. Теперь вышла в декрет и, соответственно, оплачивать такую сумму не могу. Подавали в этот же банк на реструктуризацию. Но, соответственно, банк отказал. Сейчас звонят из службы безопасности банка, и довольно-таки в грубой форме требуют выплатить основной долг, даже доходит до унижения личности. А отказали, ссылаясь на то, что 2-НДФЛ поддельный. Мы не отказываемся платить, но можем только половину оплачивать. Что делать?
Ответы юристов

Справку 2-НДФЛ проверял банк при получении вами кредитного одобрения, перед заключением договора займа. Следовательно, раз вам выдали кредит, то справка эта прошла проверку безопасностью банка и они признали её годной для одобрения вам кредита. То, что сейчас сотрудники службы безопасности банка утверждают, что справка поддельная - это моральное давление на вас. Понимаю, то что морально банковские служащие давят на вас. Вы указали, что подавали заявление на реструктуризацию, следовательно вы поставили банк в известность о существенно изменившихся обстоятельствах по выплате кредита. Банки всегда ищут причину, что-бы отказать в изменении условий кредитных договоров. Вам в настоящее время необходимо производить посильную оплату по кредиту. Со стороны банка: смс-ки, звонки, беседы юридической силы не имеют. В кредитном договоре вам надо просмотреть: имеется ли пункт перепродажи кредитного договора коллекторскому агентству. Если имеется, то надо снова и снова писать заявления о реструктуризации и прикладывать подтверждающие, доходы в настоящее время, документы.