Придется ли платить за штрафную стоянку, если не было возможности забрать машину?

Машину забрали на штрафную стоянку как вещественное доказательство за угон. После суда прошло уже много времени, у меня не было возможности забрать машину, распоряжение из ГАИ я получил в марте этого года. Сейчас мне придется платить за штрафную стоянку или нет?
Уголовное право | Новый Уренгой | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вам на штрафстоянке что сказали? Скорее всего, платить придется с момента решения о возвращении вещественного доказательства.