Как составить заявление на уменьшение размера выплаты алиментов на ребенка от первого брака?

Здравствуйте. Нахожусь в браке. Муж уплачивает алименты первому ребенку в размере 25%. Хотим уменьшить размер выплат на первого ребенка. Необходимо подать исковое заявление, или можно заявление на судебный приказ? Как составить заявление? Какие документы нужно приложить к заявлению?
Ответы юристов

Можно либо воспользоваться тем, что предлагает интернет, либо обратиться за помощью к юристу, который составит заявление исходя из Вашей конкретной ситуации и будет консультировать по ходу рассмотрения дела. При необходимости обращайтесь, с радостью Вам помогу.