Что делать, если прислан не весь оплаченный товар (профессиональная косметика)?

Здравствуйте. 14 февраля сделала заказ в интернет-магазине профессиональной косметики. Счет на 6 тыс. руб. оплатила сразу же. Мне прислали два продукта из шести, объяснив, что остальных нет на складе. Периодически по электронной почте я задавала вопросы о моем заказе, мне вяло отвечали, что поставщики тормозят весь процесс. Недавно терпение закончилось, и я попросила перевести остаток денег (чуть больше 4 тыс.) на мою карту. С тех пор на мои письма не отвечают, когда звоню, не успеваю практически ничего сказать: отвечают, что перезвонят, и бросают трубку. Мне нужно писать претензию (фактический адрес ИП, как я понимаю, могу узнать через налоговую по ИНН) или нужно идти в полицию?
Ответы юристов

Здравствуйте. Обращаться в полицию бесперспективно, состава преступления там нет. Пишите письменную претензию, при отсутствии ответа обращайтесь в суд.