Является ли действительной трудовая книжка с исправлениями?

В трудовой книжке есть стертое корректором слово в записи. После неё следующим пунктом стоит "не считать эту запись действительной". И следующим пунктом внесена верная запись. Считается ли такая книжка недействительной и надо ли ее полностью менять? Или таких исправлений достаточно? Заранее спасибо.
Ответы юристов

менять ничего не нужно, достаточно, написать исправленному верить.

Не нужно было стирать - нужно было ниже указать правильное в записи. Можете поменять (дубликат).

А запись о недействительности вышеуказанного правильна.

Всё на усмотрение ПФР, когда обратитесь. Вот тогда можно попрыгать, когда не признают пару записей...