Больничный лист будет оплачен за весь период болезни или только за те дни, в которые я должен был работать?

Здравствуйте, я работаю в организации посменно 2/2, находился на больничном 1,5 недели. Хотел бы узнать, больничный лист будет оплачен за весь период моей болезни или только за те дни, в которые я должен был работать?
Ответы юристов

согласно трудовому законодательсту больничные листы оплачиваются за время болезни и за реально проведённое рабочее время.

Deaths_head (25.05.2014 в 21:11:31)
Спасибо конечно, но такой ответ мне уже известен, можно более четкое пояснение?