Автор вопроса - Александр
Россия
Имею ли я право на оформление пенсии отслужив в пожарной охране?
Здравствуйте! Имею ли я право на оформление пенсии отслужив в пожарной охране 12 лет в должности инспектора госпожнадзора дознавателем? Плюс к этому срочная служба в пожарной охране г.Москва (пожарным ) с 1983-1985 г. Вне пожарной охраны 10 лет трудового стажа. Год моего рождения 1964.
Ответы юристов

соглсно трудомому кодексу да имеите право!