Можно ли будет в суде указать на не правильность составления административного материала?

Оформили по статье 12.8 и своевременно не дали расписаться в протоколе и постановлении, после чего отпустили. В присутствии понятых, от подписи я не отказывался, копии не выдали. Спустя некоторое время, мне позвонили и попросили прийти для того чтобы подписать протокол и постановление, прошло 4-ро суток. законны ли действия сотрудников ГИБДД? Можно ли будет в суде указать на не правильность составления административного материала? И какие мои действия в дальнейшем?
Ответы юристов

Увжаемый Денис. Вам не можно, а нужно указывать на неправильность составления административного материала. Это ваша позиция защиты.

Удачи. Снргей. Мой ответ - ваш отзыв.