Снятие земельного участка с кадастрового учета ввиду наложения границ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, решение следующей ситуации: организация владеет на праве аренды земельным участком. Возникла необходимость в его разделе. При проведении кадастровых работ получили приостановку в связи с наложением границ соседнего земельного участка, поставленного на учет в декларативном порядке. При этом, наш земельный участок был поставлен кадастровой палатой на учет позднее, т.е. уже с пересечением. Наши действия - подаваться в суд (на кого?) с заявлением о снятии с учета пересекаемого земельного участка?
Ответы юристов

В принципе можно подать иск об определении границ земельного участка. Но ведь еще можно померять участок еще рази изменить границы.