Автор вопроса - Григорий
Россия
Как оформить земельный пай, если все документы потеряны?
Вопрос такой же: как оформить земельный пай, если все документы потеряны моим дедом? Но есть важное отличие - дед, никому не говоря, взял и отказался от своего пая в пользу местной компании ООО О. Дед упёрся, а я хочу землю вернуть.
Ответы юристов

Здравствуйте, в принципе можно признать право собственности в судебном порядке или оформить дубликаты документов, но нужно согнласе Вашего деда.