Действия по доверенности при оформлении земельного участка в собственность

Здравствуйте! У моей бабушки есть земельный пай в колхозе. Родители решили его выделить из земель колхоза и оформить в собственность непосредственно земельный участок. Бабушка выдала мне генеральную доверенность для такого оформления. Могу ли я, осуществляя выделение, межевание и регистрацию этого участка, оформить его на отца? Согласие бабушки имеется. Спасибо.
Ответы юристов

Уважаемый Максим. Нет, так нельзя. Это же земельный пай бабушки, поэтому вы, действуя по её доверенности, можете офоррмить его на неё. Дальнейшее отчуждение в общем порядке (купля-продажа, дарение, наследование и т.д.).

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.