Кредитор написал иск мировому судье - как написать отзыв?

Взят кредит через интернет-систему. Задержан платеж. Кредитор написал иск мировому судье, но я с ним лично договоров не заключал и идентифицировать его личность не могу. Договор и заявка на кредит написана в организацию и все проценты я платил им напрямую. Как написать отзыв на исковое заявление?
Ответы юристов

Добрый вечер, Дмитрий!

Для ответа по существу необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Услуга по подготовке отзыва платная.

Желаю успехов! Если есть вопросы-обращайтесь. Готов помочь в оформлении документов.

Здравствуйте, Дмитрий!

Для подготовки грамотных, мотивированных и "железобетонных" возражений на иск ознакомиться с одним исковым заявлением недостаточно. Нужно пойти в суд и отфотографировать каждый лист судебного дела. После этого можно приступать к написанию возражений на исковое заявление.

Могу предложить Вам свою профессиональную помощь по подготовке возражений на иск. Присылайте мне на электронку все фотографии судебного дела, я подготовлю для Вас юридически грамотные возражения.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.

Пишите возражения на исковое заявление, полученное Вами из суда, с помощью юриста.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно увидеть исковое заявление.

Вы можете прислать мне его в виде фотографии на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.