Присудили долг за электроэнергию в проданной квартире, как нам его обжаловать?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как нам поступить. Муж в 2011 году продал квартиру, но договор с энергосбытом не расторг, новая хозяйка обещала все переоформить (видимо она так этого и не сделала). В марте 2014 года состоялся суд и мужу присудили выплачивать долг (в размере 5454 р) за электроэнергию за период с 30.09.2012 по 31.12.2013 г., т.е. квартира в это время уже мужу не принадлежала. При чем муж ничего не знал о суде и о долге и узнали мы только сегодня 3 июня 2014, т.к. судебные приставы, также без каких либо извещений и уведомлений, сняли с книжки мужа деньги, при чем эти деньги были от соц.защиты на ребенка (за непосещение дет.сада 4200), на данный момент выходит, что муж должен еще 1200. Приставы дали нам копию "Судебного приказа". Как нам отменить или обжаловать этот судебный приказ? И что можно сделать в нашей ситуации? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Пишите в суд, вынесший судебный приказ, заявление о его отмене, ходатайствуйте о восстановлении срока на обжалование в связи с тем что не были извещены о рассмотрении дела. Когда суд отменит приказ, нужно взыскивать с ОСП удержанные у Вас денежные средства.