Отказ управляющей компании в выдаче справки на продажу квартиру

Управляющая компания не дает справку на продажу квартиры (нужна для ипотеки) об отсутствии долгов, хотя у нас полностью все оплачено по выставленным квитанциям. Объясняют тем, что на доме числится большой долг по электричеству, и они не могут решить с председателем ТСЖ, что с ним делать. По своему счетчику у нас все оплачено. Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Добрый день! Подайте письменное заявление в прокуратуру на осуществление надзора за действиями должностных лиц.