Могут ли родственники выписать меня с детьми из квартиры, если решение суда в мою пользу?

Доброе время суток. Суть вопроса. Имеется 3-х комнатная квартира. Состоит в социальном найме. Прописаны я, мой отец, его брат и двое моих несовершеннолетних детей (4 года и 1 год). Квартиру по обоюдному согласию решается приватизировать и продать. При первой встречи с родственниками мне поступило предложение выписаться вместе с детьми до приватизации. Я отказала и вслед услышала кучу угроз судом. Мол, не хочешь сама, то сделаем через суд. Я на протяжении 5 лет проживаю по другому адресу, и как бы можно считать меня утратившей право пользования жильем. Далее я сама подаю иск о вселении и нечинении препятствий. Дело слушается в мою пользу. Через некоторое время мы снова встречаемся, и разговор принимает другой оборот. Никто не против меня и детей. И вроде как бы я сама неправильно все поняла. Недавно ездили подавать бумаги на определение квартиросъемщика (решили сделать моего отца), затем выясняется, что ордера на квартиру тоже нет. Вроде будут как-то там через суд выдавать. Точно не знаю. Затем приватизация и продажа. И все вроде хорошо, но меня тревожит резкое изменение в отношениях ко мне и детям. Может, у них есть какой козырь? Могут ли какими-нибудь действиями меня выписать с детьми или исключить из приватизации? Не вписать в ордер? Подскажите советом, как себя обезопасить! Спасибо!
Ответы юристов
Добрый день!

Выписать могли бы на основании Решения Суда, а участвовать в бесплатной приватизации могут все граждане России 1 раз.