Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10123 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Имею ли я право прописать ребенка там где прописан отец, даже если они против?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я родила и отец ребенка от нас тут же ушел. Мы не расписаны! Имею ли я право прописать ребенка там где прописан отец (квартира родителей), даже если они против? Спасибо
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Если отец будет против,то ребенка без его согласия зарегистрировать на его жил.площади не получится.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10123 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Временная регистрация на 3 месяца, на год и 3 года
Временная регистрация граждан осуществляется в соответствии с Законом РФ
Аренда квартиры (сдача квартиры в наем) Прописка (регистрация) в муниципальной квартире Еще статьи