Нужно ли нотариальное заверенное согласие кого-либо из членов семьи на дарение квартиры?

Здравствуйте. Квартира, которую мы собираемся подарить родителям, приватизирована на мужа и совершеннолетнего сына в период, когда мы состояли в браке. Нужно ли в этом случае нотариально заверенное согласие на дарение кого-либо из членов семьи?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В данном согласие нужно.

Добрый вечер!

Если в процессе приватизации никто из членов семьи не отказывался от приватизации, оформите договор дарения со стороны мужа и сына в пользу Ваших родителей. (Дарители-муж,сын. Одаряемые-родители). Согласие прочих лиц не требуется.

Если есть вопросы-обращайтесь.