Как реализовать право на приватизацию, если жилье является аварийным?

У нас не разрешают приватизировать аварийное жильё. Как мне реализовать своё право на бесплатную приватизацию жилья?
Ответы юристов

А возможно Вам ее и невыгодно приватизировать. если там прописано много народу то при переселении они должны получить жилье по соц норме на человека, а если жилье в собственности - то только по имеющимся квадратным метрам.

Если понравился ответ, - оставьте пожалкйста отзыв. Удачи Вам.