Временные сроки годности документов для приватизации дома/участка

Здравствуйте! Интересует вопрос: существуют ли сроки годности каких-либо документов для приватизации участка под домом? Так, нам сейчас предлагают услуги помощи в приватизации (платно), ссылаясь на то, что несколько бумаг утратили силу с течением времени. На какие документы по приватизации такое распространяется?
Ответы юристов

Здравствуйте, Тамара! Ряд документов действительно имеют срок годности: - Выписка из домовой книги на всех граждан данной семьи с момента заселения по ордеру (должны быть указаны все,кто зарегистрирован и когда-либо был зарегистрирован на данной площади).Выдается в ЕИРЦ. Срок действия 2 недели.
- Выписка из ЕГРП на объект недвижимости. Заказать ее можно в Регистрационной палате или МФЦ (Многофункциональном центре), предоставив только паспорт и полный адрес квартиры. Стоимость выписки 220 рублей (оплата госпошлины). Срок действия от 7 до 30 дней в зависимости от организаций, в которую данная выписка требуется. По данной ссылке написан подробный порядок получения выписки из ЕГРП.

- Копия финансово-лицевого счета. Выдается в ЕИРЦ. Срок действия 2 недели.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.