Как добиться, чтобы городское управление распорядилось вставить окна с шумоизоляцией

Из- за закрытия на ремонт моста в другом конце города, почти год назад, на нашей улице образовалась автотрасса. Теперь жильцы домов, которые находятся по этой улице, испытывают дискомфорт в плане сильного автодорожного шума. Роспотребнадзор произвел замеры в моей квартире и выдали справку о том, что шум превышает допустимые нормы и загазованность тоже. На этом все и закончилось. Что мне можно предпринять, чтобы городское управление распорядилось вставить окна с шумоизоляцией?
Ответы юристов

Здравствуйте, нужно написать заявление в Управу вашего района и приложить к нему доказательства, они должны Вам дать ответ в течение 30 дней. Можно в письменном виде, а можно и в электронном. Также можно обратиться в программу городовой на канале М24, там очень много сюжетов на эту тему и они любят такие вопросы решать.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию Вашего муниципального образования.