Обращение в суд с иском о взыскании алиментов с бывшего мужа

Подала на алименты на бывшего мужа в 2006 году. Он официально нигде не работал, алименты не платил, не общался ни со мной, ни с ребенком. Объявился в ноябре 2013 года, так как судебные приставы арестовали его машину за долги по алиментам. В декабре 2013 года мне по телефону сообщили, что бывший муж подал заявление об отмене приказа об алиментах на основании того, что он все эти годы якобы не знал, что должен по суду выплачивать алименты, хотя судебные приставы постоянно ходили к нему домой и оставляли извещения. В январе я получила постановление мирового судьи об отмене приказа о выплате алиментов за 2006 год, судебные приставы закрыли дело. Вопрос: какой иск и в какую инстанцию подать, чтобы я смогла получить алименты в дальнейшем и долг с 2006 года и какие документы нужны?
Ответы юристов

Иск ВВ тот же суд нАдо подАть тАкой же,В  кАкВ и судебный прикАз, только нАдо нАписАть слово исковое зАевление!