Как разделиться земля под домом по наследству без завещания?
                                                            Осталось наследство без завещания по 1/2 с сестрой, в доме 2 входа и 2 жилых площади, разделили так, что большая часть дома досталась сестре, так как же теперь разделиться земля под домом, входит ли она в 1/2?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Вы можете заключить с сестрой соглащение об определении долей на земельный участок по Вашему усмотрению и зарегистрировать его в Росреестре.
Если поравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв - удачи Вам.