При разводе оставить ребенка с отцом - каким образом?

Каким образом возможно оставить ребенка с отцом при разводе. Ребенку 2 мес, мама (ей 20 лет)живет у своей матери(пенсионерки) - комната в общежитии, ребенком не занимается, гуляет.
Ответы юристов

Добрый день. Оставить ребенка при разводе с отцом можно только лишив мать родительских прав в судебном порядке, при наличии веских оснований и доказательств. Обратитесь к хорошему адвокату в вашем регионе, у которого есть практика по таким делам, потому что лишить мать родительствких прав еще и двухмесячного ребенка будет не просто.

Здравствуйте!

Вам необходимо в судебном порядке доказать,что ребенку с отцом будет лучше и что Вы его не сможете содержать.