Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10802 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Законно ли был произведен развод? (за 1 день)

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мы с бывшей супругой развелись 10 лет назад. На развод подавала супруга. На тот момент у нас была дочь 6 лет. Разводили нас через суд. На суде я не присутствовал, так как находился в командировке в другом регионе. Мною была отправлена телеграмма (прошу рассмотреть в мое отсутствие). Супруга с дочерью проживала в ветхом жилье которое шло под снос (там же были прописаны). Я проживал и был прописан у своей матери в двухкомнатной квартире. Супруга чтобы получить большую площадь жилья при сносе и затеяла развод со мной. Развели нас очень быстро, за один день. Я хочу узнать законно ли был произведен развод?
Ответы юристов
()

Нужно видеть решение суда. Кроме того, Вы сами просили рассмотреть дело без Вашего участия, возражений относительно предмета иска не заявили.

()

Доброго вам дня!!!

Уважаемый Андрей!

Согласна с коллегой - здесь надо решение суда смотреть.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10802 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: