Потеряет ли пенсионер социальные льготы при регистрации ООО или ИП?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, потеряю ли я социальные льготы (например, пенсию) при открытии ООО или ИП? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Доброго дня

Если при регистрации ООО или ИП в качестве учредителя то не должны лишится прав на социальную пенсию. Регистрация ООО\ИП ещё не говорит о том будет ли общество приносить вам прибыль и доход.

Ясный ответ на поставленный вами вопрос - ставьте свой отзыв "+"