Законно ли удержание за питание с вахтового работника, если в договоре об этом не говорится?

Законно ли удержание за питание с вахтовика, если в договоре об этом ни слова? Коллективный договор работник не подписывал. Если да, то в каком среднем размере за месяц идет вычет?
Ответы юристов

Не понимаю, как это "удержание за питание"? В любом случае, если ничего не прописано и законом (или иным нормативным документом) не установлено, то удерживаь не имеют права