ДТП: возбуждено уголовное дело, правильно ли назначили только одну потерпевшую?

Здравствуйте. Меня зовут Александр, нас сбила машина, меня, мою беременную невесту и сестру моей невесты с грудным ребенком. В итоге моя невеста потеряла ребенка, было пять месяцев беременности, водитель был пьян, но от освидетельствования он отказался, и сейчас следователь возбудил уголовное дело, но по делу потерпевшей проходит только моя невеста, остальные как свидетели, правильно ли это?
ДТП | Междуреченск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Каковы повреждения у остальных участников ДТП?

Александр (13.06.2014 в 16:57:29)
Легкой и средней тяжести...