Проиграл чужие деньги на прогнозах на спорт - что грозит?

Возникла неприятная ситуация, в интернете в одной из социальных сетей, в группе, создавал группу с прогнозами на спорт.

После, когда многие предложили увеличить их денежный капитал, я решил начать играть на общий банк средств. То есть несколько человек перечислили на мой счет средства от 3-10 т. рублей.

Но в итоге через несколько дней, вся сумма была проиграна.

А они грозятся расправой и исками в прокуратуру.

Хоть и предоставил им скриншоты из букмекерских контор.

Что может мне грозить в случае если дело дойдет до суда? (у меня есть доказательства на 90% сумм их вклада, официально об этом нигде не упомянуто.
Ответы юристов

грозит возмещение ущерба и административное дело