Некомпетентность банка.

Здравствуйте! Такой вопрос. В декабре 2018 года позванили на горячую линию чтобы узнать остаток по кредиту и закрыть его досрочно. Нам предоставили информацию. Огласил всю сумму которую мы должны. Оплатили. Через неделю или полторы опять позванила узнать пришли ли деньги на, что нам ответили, что да. И кредит наш погашен и договор аннулирован. К сожалению ни как не могли приехать в банк чтобы заполнить заявление на предоставление справки, что кредит закрыт. Через полгода звонят и говарят, что у нас долг по кредиту да ещё и пени накапали. Оператору объяснили всё как есть, а она ответила, что нам предоставили некомпитентный данные. Что делать и как быть?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Марина! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и помочь Вам выработать правовую позицию защиты, хотелось бы ознакомиться с договором, содержание которого в силу статьи 431 ГК РФ подлежит буквальному толкованию. Можете прислать его скан(фото)копию на мой эл. адрес. Конфиденциальность гарантирую.
Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего Вам доброго!