Может ли моя мама по доверенности получить ордер на квартиру?

Мне предоставили квартиру, стояла в очереди 9 лет, по отселению с дочкой. Я сейчас нахожусь в другом городе, может ли моя мама по доверенности получить ордер на квартиру?
Ответы юристов

Уважаемая Светлана!

Ваша мама вправе по доверенности получить на Вас ордер на квартиру.

Однако, во-первых, в доверенности необходимо указать необходимые полномочия для получения соотвествующего документа.

Во-вторых, чтобы не попасть впросак неплохо было бы уточнить у соответствующих органов, которые будут выдавать ордер, какая должна быть формулировка в доверенности и выдадут ли они вообще ордер по доверенности(иногда они КАПРИЗНИЧАЮТ)..

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.

Доброго дня

Да,выдать имеют право по доверенности, но в пунктах где вы передоверяете полномочия, обязательно должен стоять и "получение ордера"

Точный и оперативный ответ - ставьте свой отзыв "+"

Здравствуйте!

Ваша мама может по доверенности получить ордер на квартиру.