В связи с чем к оплате по карте предъявлена излишне большая сумма?

Здравствуйте! Банк отправил кредитную карту, с которой мы сняли наличными 60000 рублей, на данный момент оплачено 70000 рублей, осталось еще 80000 рублей. Почему так? И есть ли возможность уменьшить сумму? Заранее благодарю. Шарап.
Ответы юристов

Нужно анализировать условия кредитного договора и потребовать от банка детализации расчета суммы и исходя из этого оценивать правомерность начислений.