Неизвестное лицо взяло кредит по моему утерянному паспорту. Что делать?

Здравствуйте! В 2011 году мною был утерян паспорт (сразу же было написано заявление о его потере) и был получен новый. А на днях на мой адрес пришло постановление о возбуждении исполнительного производства против меня. Съездив по адресу взыскателя, оказалось, что кредит в размере 31722 рубля был взят в 2013 году на ранее утерянный мной паспорт. На вебкамере неизвестное лицо. Как девушка оформляла кредит, и как служба безопасности пропустила, я не понимаю. Девушка, оформлявшая кредит, уже там не работает. На этом мои беды не закончились. Судебный пристав-исполнитель наложил арест на мои счета: зарплатный и социальные выплаты на детей (один ребёнок находится под моей опекой). Я принесла выписки со счетов с банка к судебному приставу и попросила снять арест, на что он просто посмеялся надо мной, сказав, чтобы я принесла ему их через дня два. На следующий день я поехала в суд к мировому судье и подала возражение об отмене судебного приказа. Суд будет только через неделю. Тогда же я подала жалобу в прокуратуру на действия судебного пристава, потому что считаю, что он поступил противозаконно, арестовав все мои счета. Я одна воспитываю детей, и моя зарплата - единственный источник дохода на всю семью. Я просто осталась без гроша, мне не на что кормить детей, не говоря о том, что лежит куча счетов к оплате за квартиру и садик. А сегодня судебный пристав наложил ещё один арест на уже арестованные счета, теперь сумма уже куда более той, что была - 120278,27 рублей. Я не знаю, куда мне уже обратиться. Помогите! Могу ли я подать встречный иск на организацию, оформившую кредит на мой недействительный паспорт, о возмещении морального и материального вреда? И в каком размере?
Ответы юристов

Необходимо подать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя вышестоящему руководству или в прокуратуру.

Судебный приказ будет однозначно отменен. обращение в суд на организацию оформившую кредит неперспективно

Подавайте жалобу в суд. Скорее всего в этом замешана сотрудница банка!