Могу ли подать иск о защите прав потребителя на третье лицо за неоказание услуги?

Внес денежные средства в оффшор, но возврат средств (часть) была отправлена третьим лицом РФ.

за неоказанную услугу.

Могу ли подать иск о защите прав потребителя на третье лицо за неоказание услуги (это ООО, участвующая сторона во взаиморасчетах и зарегистрированная в России)?!
Ответы юристов

Вы как потребитель вправе подать соответствующий иск если Ваши правоотношения с исполнителем развивались на территории РФ. Если деньги были отправлены не Вами, а третьим лицом, то требовать их возврата логичнее ему. Если деньги третьему лицу отправляли Вы, то должно быть документальное обоснование, почему за оказание услуг одним лицом Вы платите другому. После дополнительных пояснений я могу Вам помочь более предметно.