Автор вопроса -                                 Дмитрий

                                    Россия
                                                Будут ли взысканы алименты за весь месяц, если дочери исполняется 18 лет?
                                                            Добрый день! Моей дочери исполняется 18 лет 3 июля. Я должен буду заплатить алименты полностью со своего июльского заработка или только с трехдневного? Алименты выплачиваются по судебному решению. И кто в этом случае должен все рассчитать и проконтролировать, бухгалтерия предприятия?
                                Ответы юристов

									Вы должны заплатить полностью со своего июльского заработка.

									Доброго дня
Да вам нужно полностью с июльского заплатить за алименты.Это все и рассчитывает и несет ответственность бухгалтер организации или предприятия.
Точный ясный и оперативный ответ - ставьте свой отзыв "+"