Как написать заявление, если я не согласна с условиями труда в школе?

Выхожу из декретного отпуска работать в школу. Директор выдал 18 часов вместо 21 часа, как прописано в трудовом договоре. Помогите составить претензию или заявление!
Ответы юристов

Мало информации. Прежде чем писать претензию, необходимо понять что происходит. Существуют ситуации при которых работодатель вправе вводить режим неполного рабочего времени (ст. 74, 372 ТК РФ), и ваше согласие/не согласие не зачтется.