Каким правами мы обладаем при долевой собственности?

Здравствуйте. У нас два дома стоят на одном земельном участке, в связи с этим у нас долевая собственность. Каждый собственник живет в своем доме. Другой собственник два года сдает дом квартирантам, можем ли мы требовать выселения их, так как с нами не согласовывали (потому что грозятся отравить собак и т.д.), и вообще какими правами мы обладаем в связи с тем, что долевая собственность?
Ответы юристов

Если я правильно понял у Вас долевая собственнось на земельный участок. Если так то требование о выселении квартирантов незаконно. О противоправных действиях квартрантов необходимо сообщить в полицию