Оформление земли и дома в собственность отменено судом, так как не указан дом. Как быть?

Доброе время суток! Суть вопроса такова: бабушка оформила договор дарения внуку на земельный участок, на который имелось свидетельство о собственности. На этом участке есть домик 1958 года постройки с незаконными пристройками к нему, и свидетельство старого образца 1975 года. Нового свидетельства не было. Домовладение находится в санитарной зоне. Росреестр оформил землю и дом внуку в собственность, но дядька подал в суд, и суд отменил дарственную, т.к. договор дарения только на землю, а дом не указан. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо!
Ответы юристов

Необходимо обратиться в суд с иском о признании права собствености на домик.

Соглашусь с коллегой Надежда - но лучше вам обратиться к юристу для составления данного иска и + вам скажут какую позицию в суде держать, т.к. в данном вопросе много нюансов.

Удачи вам и боритесь за ваше право!